Fonds d'écran
Coloriages

1668x2224 Fonds d'écran

Parcourir 298+ 1668x2224 Fonds d'écran à télécharger gratuitement en HD & 4K

Notre collection de 1668x2224 Fonds d'écran compte actuellement 298 images. Des cadres à la fois chargés et maximalistes ainsi que des cadres épurés sont représentés. Fonctionne sur un écran ultra-large, un ordinateur portable 13 pouces ou un téléphone. Gratuit pour usage personnel, sans étape d'inscription. Faites défiler pour plus, ou sautez à une collection voisine ci-dessous.

Créez des fonds d'écran avec l'IA.
À partir d'un prompt, en quelques secondes.
Essayer gratuitement
  • Gros plan du mot Avril écrit en cursive sur une page de calendrier. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Gros plan du mot Avril écrit en cursive sur une page de calendrier.
  • Une fleur rose en spirale poussant dans un feuillage vert — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une fleur rose en spirale poussant dans un feuillage vert
  • Trois tulipes colorées dans des bouteilles en verre disposées dans un support en fil blanc sur fond blanc. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Trois tulipes colorées dans des bouteilles en verre disposées dans un support en fil blanc sur fond blanc.
  • Une branche avec des fleurs blanches sur fond bleu flou. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une branche avec des fleurs blanches sur fond bleu flou.
  • Un bouquet de fleurs coloré sur une clôture en bois dans un jardin. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un bouquet de fleurs coloré sur une clôture en bois dans un jardin.
  • Carte Happy Mother's Day décorée de fleurs, cœurs et ruban. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Carte Happy Mother's Day décorée de fleurs, cœurs et ruban.
  • Des cerisiers roses en fleurs bordent un chemin sinueux dans un paysage printanier serein. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Des cerisiers roses en fleurs bordent un chemin sinueux dans un paysage printanier serein.
  • Tulipes roses et blanches en mise au point douce sur fond de rideau blanc — 1668x2224 Fonds d'écran
    Tulipes roses et blanches en mise au point douce sur fond de rideau blanc
  • Gros plan d'un vieux heurtoir en bronze avec un visage sculpté sur un mur en pierre. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Gros plan d'un vieux heurtoir en bronze avec un visage sculpté sur un mur en pierre.
  • Une tente de camping blanche sous un ciel nocturne étoilé dans une forêt de pins. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une tente de camping blanche sous un ciel nocturne étoilé dans une forêt de pins.
  • Tulipes jaunes et bannière d'avril sur mur en bois blanc — 1668x2224 Fonds d'écran
    Tulipes jaunes et bannière d'avril sur mur en bois blanc
  • Lettre florale B en couleurs pastel sur fond rose — 1668x2224 Fonds d'écran
    Lettre florale B en couleurs pastel sur fond rose
  • Bâtiment gothique avec des fleurs de cerisier roses devant — 1668x2224 Fonds d'écran
    Bâtiment gothique avec des fleurs de cerisier roses devant
  • Main tenant une grappe de fleurs roses en forme d'étoile avec des centres rouges près d'une clôture blanche. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Main tenant une grappe de fleurs roses en forme d'étoile avec des centres rouges près d'une clôture blanche.
  • Ballons colorés en forme d'étoile et ronds avec remplissage pailleté pour une fête. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Ballons colorés en forme d'étoile et ronds avec remplissage pailleté pour une fête.
  • Un ornement d'étoile rouge avec des pierres précieuses reflétant des lumières colorées en arrière-plan. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un ornement d'étoile rouge avec des pierres précieuses reflétant des lumières colorées en arrière-plan.
  • Roses roses dans un vase bleu avec une étiquette de vœux pour la fête des mères. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Roses roses dans un vase bleu avec une étiquette de vœux pour la fête des mères.
  • Hautes fleurs d'étoile flamboyante pourpre poussant dans un champ d'herbe verte. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Hautes fleurs d'étoile flamboyante pourpre poussant dans un champ d'herbe verte.
  • Chiffre huit noir avec des fleurs roses et le texte 'march' sur fond rose — 1668x2224 Fonds d'écran
    Chiffre huit noir avec des fleurs roses et le texte 'march' sur fond rose
  • Fleurs blanches en forme d'étoile avec des centres jaunes et des bourgeons verts sur un tissu rouge. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fleurs blanches en forme d'étoile avec des centres jaunes et des bourgeons verts sur un tissu rouge.
  • Fille dansant avec des cœurs près du texte coloré KPOP Madness. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fille dansant avec des cœurs près du texte coloré KPOP Madness.
  • Fleurs de zinnia orange vif dans un pot noir sur de l'herbe verte. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fleurs de zinnia orange vif dans un pot noir sur de l'herbe verte.
  • Des iris violets fleurissent à côté de pierres grises dans un jardin japonais paisible. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Des iris violets fleurissent à côté de pierres grises dans un jardin japonais paisible.
  • Glands rouges et blancs avec des perles suspendus à des branches de cerisier en fleurs. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Glands rouges et blancs avec des perles suspendus à des branches de cerisier en fleurs.
  • Fleurs de cerisier roses illuminées la nuit au-dessus d'une rivière avec les lumières de la ville se reflétant dans l'eau. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fleurs de cerisier roses illuminées la nuit au-dessus d'une rivière avec les lumières de la ville se reflétant dans l'eau.
  • Motif floral avec texte orange disant you are lovely dans un cercle blanc. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Motif floral avec texte orange disant you are lovely dans un cercle blanc.
  • Tulipes orange dans un vase en bambou tressé sur fond crème — 1668x2224 Fonds d'écran
    Tulipes orange dans un vase en bambou tressé sur fond crème
  • Gros plan d'une fleur de cerisier rose avec une feuille verte et un arrière-plan flou. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Gros plan d'une fleur de cerisier rose avec une feuille verte et un arrière-plan flou.
  • Collines dorées ondulantes avec des champs de blé et des maisons en pierre sous un ciel bleu clair. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Collines dorées ondulantes avec des champs de blé et des maisons en pierre sous un ciel bleu clair.
  • Un lys rose aux pétales tachetés et feuilles vertes en mise au point douce. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un lys rose aux pétales tachetés et feuilles vertes en mise au point douce.
  • Un squelette d'animal blanc gît dans l'herbe sous un ciel nocturne étoilé avec la Voie lactée visible. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un squelette d'animal blanc gît dans l'herbe sous un ciel nocturne étoilé avec la Voie lactée visible.
  • Tulipes roses couvertes de givre et de rosée dans un jardin enneigé. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Tulipes roses couvertes de givre et de rosée dans un jardin enneigé.
  • Cœur rose avec message girl power et marguerites — 1668x2224 Fonds d'écran
    Cœur rose avec message girl power et marguerites
  • Cœur en bois blanc encadré de tulipes roses et de pivoines sur un fond de bois blanchi à la chaux. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Cœur en bois blanc encadré de tulipes roses et de pivoines sur un fond de bois blanchi à la chaux.
  • Gros plan de gousses de badiane séchées avec des crêtes détaillées et des tons bruns chauds. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Gros plan de gousses de badiane séchées avec des crêtes détaillées et des tons bruns chauds.
  • Gouttelettes d'eau scintillantes sur une surface de feuille verte vibrante — 1668x2224 Fonds d'écran
    Gouttelettes d'eau scintillantes sur une surface de feuille verte vibrante
  • Main avec ongles roses et bagues tenant un tissu au-dessus de fleurs de cerisier — 1668x2224 Fonds d'écran
    Main avec ongles roses et bagues tenant un tissu au-dessus de fleurs de cerisier
  • La neige recouvre un étang de parc tranquille avec des arbres nus et un banc. — 1668x2224 Fonds d'écran
    La neige recouvre un étang de parc tranquille avec des arbres nus et un banc.
  • Un champ de paillettes colorées en forme d'étoile scintillant sous la lumière. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un champ de paillettes colorées en forme d'étoile scintillant sous la lumière.
  • Une fleur abstraite lumineuse avec des pétales néon bleu électrique et magenta sur fond sombre. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une fleur abstraite lumineuse avec des pétales néon bleu électrique et magenta sur fond sombre.
  • Un arbre solitaire dans une eau glacée se reflète au coucher du soleil avec une rive boisée au loin. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un arbre solitaire dans une eau glacée se reflète au coucher du soleil avec une rive boisée au loin.
  • Composition florale colorée dans un vase en verre sur fond rouge — 1668x2224 Fonds d'écran
    Composition florale colorée dans un vase en verre sur fond rouge
  • Fleurs roses cœur-de-Marie avec des gouttes de rosée suspendues dans un jardin. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fleurs roses cœur-de-Marie avec des gouttes de rosée suspendues dans un jardin.
  • Une bougie rouge avec une flamme brillante et des étincelles blanches sur un fond noir. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une bougie rouge avec une flamme brillante et des étincelles blanches sur un fond noir.
  • Fleurs de cerisier blanches avec feuilles vertes en pleine lumière du soleil sur une branche d'arbre. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Fleurs de cerisier blanches avec feuilles vertes en pleine lumière du soleil sur une branche d'arbre.
  • Soldat romain en armure détaillée bleu, or et marron avec casque orné et plastron — 1668x2224 Fonds d'écran
    Soldat romain en armure détaillée bleu, or et marron avec casque orné et plastron
  • Un lapin animatronique violet effrayant avec des yeux brillants et une bouche flamboyante. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un lapin animatronique violet effrayant avec des yeux brillants et une bouche flamboyante.
  • Un lapin animatronique en bois avec des yeux bleus lumineux et des griffes debout dans une pièce sombre. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un lapin animatronique en bois avec des yeux bleus lumineux et des griffes debout dans une pièce sombre.
  • Un emblème circulaire bleu lumineux avec des pointes et des accents dorés sur un fond bleu foncé — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un emblème circulaire bleu lumineux avec des pointes et des accents dorés sur un fond bleu foncé
  • Le visage d'un couguar avec des yeux intenses et une fourrure détaillée dans un portrait en gros plan. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Le visage d'un couguar avec des yeux intenses et une fourrure détaillée dans un portrait en gros plan.
  • Un melon cantaloup coupé en deux avec une peau verte et une chair orange sur une surface beige. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un melon cantaloup coupé en deux avec une peau verte et une chair orange sur une surface beige.
  • Perruque carrée argent et noir sur une tête de mannequin avec fond gris doux — 1668x2224 Fonds d'écran
    Perruque carrée argent et noir sur une tête de mannequin avec fond gris doux
  • Femme avec coupe de cheveux carré noir élégante et frange droite en portrait studio — 1668x2224 Fonds d'écran
    Femme avec coupe de cheveux carré noir élégante et frange droite en portrait studio
  • Un yo-yo métallique coloré avec des flammes dorées ardentes rayonnant vers l'extérieur. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un yo-yo métallique coloré avec des flammes dorées ardentes rayonnant vers l'extérieur.
  • Tête de mannequin blanche portant une perruque blonde droite longueur épaules avec frange. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Tête de mannequin blanche portant une perruque blonde droite longueur épaules avec frange.
  • Un chou vert entier aux feuilles frisées sur un fond vert doux. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Un chou vert entier aux feuilles frisées sur un fond vert doux.
  • Une branche lumineuse avec des fleurs blanches et des bourgeons sur un fond beige doux. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une branche lumineuse avec des fleurs blanches et des bourgeons sur un fond beige doux.
  • Attrape-rêves lumineux avec trèfles et glands de feuilles sur fond vert dégradé — 1668x2224 Fonds d'écran
    Attrape-rêves lumineux avec trèfles et glands de feuilles sur fond vert dégradé
  • Une pointe de flèche en céramique avec des crêtes texturées brillant chaleureusement sur une surface beige. — 1668x2224 Fonds d'écran
    Une pointe de flèche en céramique avec des crêtes texturées brillant chaleureusement sur une surface beige.
  • Lettre B métallique avec des bords roses lumineux et des rivets sur fond violet — 1668x2224 Fonds d'écran
    Lettre B métallique avec des bords roses lumineux et des rivets sur fond violet
sur 5

Affichage de 1 à 60 sur 298 fonds d'écran

Questions fréquentes

Existe-t-il une version mobile de ces 1668x2224 Fonds d'écran ?

Paysage et portrait côte à côte. Vous obtenez 15 en paysage à côté de 45 en portrait. La forme est évidente d'après la vignette.

Combien coûte l'utilisation de ces 1668x2224 Fonds d'écran ?

Gratuitement. Aucune connexion ne fait obstacle. Les grandes tailles ne sont pas cachées derrière un paywall.

Combien de 1668x2224 Fonds d'écran puis-je choisir ?

Nous détenons 298 1668x2224 Fonds d'écran dans cet ensemble. Nous y ajoutons continuellement. Chacun est gratuit, sans besoin de compte.

Où vais-je si 1668x2224 Fonds d'écran ne convient pas tout à fait ?

Les voisins les plus proches sont nature, mountains, scenic, beach. Images différentes, sujet connexe.